Отзывы о работодателях. - Страница 7 - Форум совместных покупок
объявления

объявления из рук в руки
Отзывы о работодателях. - Страница 7 - Форум совместных покупок
Меню сайта

Поиск по сайту

Реклама

...

Зарегистрировано на сайте

Всего: 2659
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 2657

Из них

Парней: 1862
Девушек: 795

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.12.2016, 19:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 20«12567891920»
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Работа » Отзывы о работодателях. (Отзывы о компаниях связанных с металообработкой)
Отзывы о работодателях.
Zhenechka6Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:54 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Особенно хочу подчеркнуть отлично поставленную корпоративную культуру компании Русское снабжение. Дело даже не в том, чтобы всем вместе в походы ходить или новый год отмечать. Для меня, как и для всей фирмы, на первом месте – наше общее дело, в которое каждый вносит свой вклад. Ходить на такую работу гораздо приятнее, чем туда, где просто нужно отсидеть от звонка до звонка и два раза в месяц деньги получить. Лично я против того, чтобы дружить на работе, но как-то само собой получилось, что именно здесь коллектив очень сплоченный, вдохновленный какой-то. Конечно, в этом есть большая заслуга начальника, который видит в сотрудниках не просто рабочую силу, которую надо по максимуму нагрузить и выжать все соки, а в первую очередь своих коллег.

Нравится
Maks3Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:02 | Сообщение # 92
Рядовой
ЗАО ГК Русское снабжение - это лучшее из мест, где мне доводилось работать. Очень дружный коллектив, все как одна большая семья. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Хорошая система мотивации, которая дает сотруднику развиваться. Нормальный оплачиваемый отпуск 28 дней и отпускают в летний период.

Нравится
Lesha0Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:23 | Сообщение # 93
Рядовой
Тружусь в ЗАО ГК Русское снабжение сразу после окончания учебного заведения в этом году. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть, конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение. Нормальный график, 5/2, с выходными как у людей! Руководство адекватное и понимающее.

Нравится
Marina7669Дата: Среда, 30.10.2013, 09:47 | Сообщение # 94
Рядовой
Я уволилась из ГК РСгод назад. У меня остались только хорошие
воспоминания о бывшей работе. Очень
хороший коллектив, в основном, молодой.
В коллективе сотрудники всегда придут
на помощь. Зарплата нормальная, выплачивают
вовремя. Молодых специалистов обучают.
Современный уровень технический и
программный. Руководители - опытные
люди, порядочные, простые и приятные в
общении. Перспектива карьерного роста.

Нравится
Aleksandra1Дата: Четверг, 31.10.2013, 08:49 | Сообщение # 95
Рядовой
Устраиваясь на работу в ЗАО ГК РС, я поначалу думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить себе, лучшее место работы. Компания быстро развивается, а значит, все время происходит что-то новое, скучно не бывает. Здесь действительно возможен карьерный рост, нужно лишь проявлять инициативу и желание работать. К тому же приятным бонусом к другим преимуществам можно считать замечательный коллектив. Все сотрудники молодые и активные, с ними всегда можно обсудить интересные вопросы, они поддержат в трудную минуту.

Нравится
Ilja4Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:59 | Сообщение # 96
Рядовой
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение - это работа в молодом, дружном коллективе с отличными руководителями, которые всегда идут навстречу! Чувствовать поддержку коллег - всегда приятно. Когда знаешь, что "все за одного", работать становится легче. Компания очень хорошая, продвижение по карьерной лестнице происходит быстро, если вы, конечно, не ленитесь и действительно работаете.

Нравится
NikolaiДата: Вторник, 05.11.2013, 10:33 | Сообщение # 97
Рядовой
Одна из лучших компаний, в которых мне давилось работать. Отличный коллектив умный, отзывчивый, каждый профессионал своего дела. Начальство понимающее, с ними приятно иметь дело. Нравится коллектив, который состоит исключительно из профессионалов, и обстановка в офисе. Еще на собеседовании я отметил для себя такой момент: к выбору сотрудников Русское снабжение подходит очень серьезно, потому что от этого зависит репутация целой компании.

Нравится
lenokДата: Среда, 06.11.2013, 09:44 | Сообщение # 98
Рядовой
Я менеджер по продажам и ГК Русское снабжение - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.

Нравится
Serega7Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:18 | Сообщение # 99
Рядовой
Я работаю компании Русское снабжение очень давно. Прекрасная компания, высокая з/п, дружный коллектив и заботливые руководители - вот основа нашей работы. Обучение на достойном уровне, выезды на корпоративы. Компания дала отличную возможность помимо осуществления своей трудовой деятельности быстро набраться опыта, развиваешься и растешь в сфере продаж.

Нравится
Petr8826Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:02 | Сообщение # 100
Рядовой
Отзывчивая, демократичная компания. Всем дают шанс и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Руководство доступное, без пафоса. Работать комфортно, интересно и стабильно. Основные плюсы: замечательный коллектив, интересные тренинги, обучение и самое главное огромный опыт продаж. Так же на такой работе вырабатывается колоссальная стрессоустойчивость.

Нравится
Andrei0Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:31 | Сообщение # 101
Рядовой
Русское снабжение работает как отлаженный механизм. В компании каждый на своем месте. И если человек специалист, то работать здесь просто супер. Мне, например, комфортно здесь работать. Коллектив отличный, дружный, отзывчивый. Есть внутреннее обучение. Берут с нулевыми знаниями и опытом, обучают всему, что нужно для работы и карьеры.

Нравится
Oleg1Дата: Вторник, 12.11.2013, 09:42 | Сообщение # 102
Рядовой
Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы, своевременная выплата зарплаты, креативность руководства.

Нравится
Galina1Дата: Среда, 13.11.2013, 09:24 | Сообщение # 103
Рядовой
Мне безумно всепонравилось начиная с того момента, как
мне позвонила менеджер по персоналу и
предложила вакансию, заканчивая выходом
на работу. Все очень подробно было
рассказано. Очень интересная работа.
Коллектив очень приветлив. Компания ГК
Русское снабжение дает огромную
возможность развиваться, много тренингов,
проводят их профессионалы. Можно
зарабатывать хорошие деньги.

Нравится
Dimon2Дата: Четверг, 14.11.2013, 09:23 | Сообщение # 104
Рядовой
Очень нравится работать в ГК РС! Хорошая интересная работа, дружный и интересный коллектив, з/п вовремя, не задерживают. Если хорошо работаешь - премия в конце месяца. Если дружишь с головой и готов работать, то и заработать можно и очень неплохо. Если есть желание и стремление чего-то добиться, то ты не будешь тупо просиживать в офисе или на заводе и ждать, что когда-то тебя повысят. Здесь все зависит от тебя самого.

Нравится
Anton2Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:11 | Сообщение # 105
Рядовой
В ЗАО ГКРусское снабжение комфортно работать
тем, кто привык выкладываться на 100% и
ответственно относится к своей работе.
Руководство обязательно это оценит.
Мне зарплату подняли спустя полгода
работы. Официальное трудоустройство,
стабильное начисление оклада. Молодой
приветливый коллектив (основная масса
сотрудников). Дают возможность работать
большинству соискателей.

Нравится
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Работа » Отзывы о работодателях. (Отзывы о компаниях связанных с металообработкой)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:

доска объявлений - частные объявления из рук в руки
Яндекс.Метрика