Отзывы о работодателях. - Страница 5 - Форум совместных покупок
объявления

объявления из рук в руки
Отзывы о работодателях. - Страница 5 - Форум совместных покупок
Меню сайта

Поиск по сайту

Реклама

...

Зарегистрировано на сайте

Всего: 2659
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 2657

Из них

Парней: 1862
Девушек: 795

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.12.2016, 19:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 20«12345671920»
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Работа » Отзывы о работодателях. (Отзывы о компаниях связанных с металообработкой)
Отзывы о работодателях.
Oleg0Дата: Среда, 11.09.2013, 07:56 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. З/п с премиями  нормальная,отличная корпоративная культура, карьерный рост за плодотворную работу с хорошими показателями обеспечен. Есть возможность вносить что-то новое в рабочий процесс, большое поле для деятельности, чего нельзя сказать о больших компаниях, где все установлено и шаг влево, шаг вправо недопустимы.

Нравится
VolodkaДата: Четверг, 12.09.2013, 07:54 | Сообщение # 62
Рядовой
Что касается Русского снабжение, то я могу сказать лично по своему опыту, что в компании:Дружный коллектив профессионалов. Четко поставленные цели. Работодатель, выслушивает все возможные мнения сотрудников при принятии решений. Комфортные условия труда. Работодатель честный, требовательный и справедливый.

Нравится
OlesenkaДата: Пятница, 13.09.2013, 08:12 | Сообщение # 63
Рядовой
С ностальгией вспоминаю Компанию. Работала в компании «ЗАО ГК Русское снабжение».
Впечатления остались наилучшие. Коллектив "уютный", почти семейный. Генеральный директор лояльный без загонов. Заработные платы белые + премии и выдают вовремя. Одна из лучших компаний, в которых я работала. Ушла работать в другую отрасль, так как закончила обучение заочное. Но до сих пор с любовью вспоминаю свое прошлое место работы и созваниваюсь с девочками, которые стали мне настоящими подружками.

Нравится
Denis35868Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:06 | Сообщение # 64
Рядовой
При трудоустройстве в компании меня встретили замечательно. Компания очень добросовестная. Перед тем как приступить к работе – проводят обучение, которое проходит на высшем уровне. Видно, что коллектив сплоченный. Здесь работают профессионалы в своем деле. Хорошие условия работы, техническое оснащение. Удобное место расположения - 10 минут пешком от метро. Собираюсь работать здесь и дальше.

Нравится
Elena2Дата: Вторник, 17.09.2013, 08:26 | Сообщение # 65
Рядовой
Я очень благодарна компании ГК Русское снабжение. Она развила во мне много потенциальных возможностей и я смогла реализовать скрытые  таланты. Когда я испытывала внутреннюю деградацию своего развития, то мне представился уникальный шанс, которым я и воспользовалась. Огромное спасибо моему  руководителю, который увидел во мне глубоко зарытый потенциал. У меня открылось второе дыхание и самое главное появилось огромное желание работать с удовольствием и воплощать свои идеи в жизнь. Тут работают люди с необыкновенной индивидуальностью, готовые помочь и посодействовать твоему развитию и процветанию.

Нравится
Vasja2Дата: Среда, 18.09.2013, 08:06 | Сообщение # 66
Рядовой
Узнал об этой компании от друга. Он там менеджером продаж работает, очень доволен. Почитал их сайт, увидел, что есть вакансии. Обратился, прошел собеседование. Руководитель впечатлил - грамотный и открытый человек. Сейчас жду результат собеседования. Очень хотелось бы там работать.

Нравится
MixailoДата: Четверг, 19.09.2013, 08:07 | Сообщение # 67
Рядовой
Стабильность и еще раз стабильность! Я в компании Русское снабжение по сей день работаю. За 5 лет я вырос в должности и в зарплате. Хочу сказать, что если будете работать, то и деньги вам хорошие будут платить. Очень хороший работодатель, на мой взгляд. Из плюсов: берут без опыта, учат много и очень качественно. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет.

Нравится
Viktor2Дата: Пятница, 20.09.2013, 07:58 | Сообщение # 68
Рядовой
Проработал в компании Русское снабжение почти полгода, остались только хорошие впечатления, работа для тех, кто не желает тратить свое время впустую. Это та компания, где действительно царит командный дух, и каждый из коллег придет тебе на помощь, и найдет именно те слова, которые мотивируют тебя на результат, за что я им благодарен.

Нравится
Galina1Дата: Понедельник, 23.09.2013, 09:14 | Сообщение # 69
Рядовой
Замечательная компания. Хороший, молодой, позитивный коллектив. Строгое, но справедливое руководство. Корпоративная столовая. Чисто. Работа мне нравилась, уволилась из-за того, что не рассчитала свои силы. Далеко живу, долго добираться. А так и дальше бы работала. Есть реальные возможности для карьерного роста, в основном все сотрудники работают давно, растят свои кадры.

Нравится
LjebonkaДата: Вторник, 24.09.2013, 08:48 | Сообщение # 70
Рядовой
Мне все понравилось! Офис компании ЗАО ГК Русское снабжение находится рядом с метро, что является большим плюсом. Собеседование проводил кадровик, прошло в хорошей атмосфере, так что я почти не волновалась. За тем кадровик пригласила руководителя подразделения, он отдельно беседовал со мной и задавал вопросы исключительно делового характера. Так что если у кого то есть сомнения на счет этой компании советую всем попробовать себя и никого не слушать!

Нравится
Anatolii1Дата: Среда, 25.09.2013, 08:37 | Сообщение # 71
Рядовой
Работать в компании Русское снабжение можно. Зарплаты тут выше рыночных и при чем на порядок. Что касается требований, да они есть. Что обещают при приеме на работу, то выполняется и выплачивается всегда. Я вам вот что скажу, кто хочет работать спокойно и без напрягов то это не сюда, а кто хочет зарабатывать выше рыночных зарплат, тогда сюда, но только и требования будут большие. Но вы будете получать свои деньги.Компания мне много дала и многому научила, я занимаюсь любимой работой.

Нравится
Jan5Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:29 | Сообщение # 72
Рядовой
Хорошая компания. Своевременная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне. Как и везде для любого способного и быстро обучаемого работника карьерный рост не заставит себя ждать. Хороший коллектив, бесплатное обучение, оплачиваемые командировки в другие города,бонусы, лояльное руководство, идущее на встречу.

Нравится
Dmitrii12Дата: Пятница, 27.09.2013, 08:39 | Сообщение # 73
Рядовой
Недавно устроился работать в ГК Русское снабжение. В целом все культурно, уютный офис, доброжелательный персонал, готовый с радостью принять вас на работу. Всё понравилось, в первый день всё подробно вежливо объясняют, общаются доброжелательно, все сотрудники адекватные. Реальные и хорошие условия для работы! Очень все нравится! Никаких конвертов и прочего! Хороший коллектив и руководство.

Нравится
Darja2Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:06 | Сообщение # 74
Рядовой
Могу с уверенностьсказать – если вы в поиске перспектив,
то можно идти в Русское снабжение.
Карьеру можно сделать довольно быстро.
Внутренняя культура в компании мне
очень понравилась тем, что преобладает
преимущественно молодой и энергичный
коллектив. Больше всего обожаю в нашей
компании корпоративы! Не увольняйтесь
с работы, пока не посетите корпоратив.
Новогодний просто супер! Я благодарна
руководству за то, что они не просто
заботятся о своих сотрудниках в плане
зарплаты и офиса, а предоставляет
возможность работать с такими позитивными
людьми!

Нравится
Dmitrii12Дата: Вторник, 01.10.2013, 08:55 | Сообщение # 75
Рядовой
Отличная компания! З/П платят во время плюс премии, есть стимул к работе. Коллектив очень дружный и главное все относятся к тебе как человеку. Доволен работой и отношением к себе коллег и персонала. Есть возможность развития как профессионала и карьерного роста. Интересная работа и перспективная компания! Местоположение офиса удобное и все условия труда есть!

Нравится
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Работа » Отзывы о работодателях. (Отзывы о компаниях связанных с металообработкой)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

доска объявлений - частные объявления из рук в руки
Яндекс.Метрика