Отзывы о работодателях. - Страница 15 - Форум совместных покупок
объявления

объявления из рук в руки
Отзывы о работодателях. - Страница 15 - Форум совместных покупок
Меню сайта

Поиск по сайту

Реклама

...

Зарегистрировано на сайте

Всего: 2659
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 2657

Из них

Парней: 1862
Девушек: 795

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2016, 15:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Работа » Отзывы о работодателях. (Отзывы о компаниях связанных с металообработкой)
Отзывы о работодателях.
Mixa9Дата: Понедельник, 28.04.2014, 12:07 | Сообщение # 211
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Компания Русское снабжение  развивается и растет. За время моей работы в фирме успел найти надежных друзей, привыкнуть к коллективу, познакомиться со многими интересными клиентами. Стабильная зарплата помогает справляться с ипотекой, живу с семьей в достатке, не бедствуем.  В сотрудников действительно вкладывают не только з/п, но еще и обучение. Есть еще над, чем работать, но в целом все на высшем уровне и с каждым днём условия становятся всё лучше. По зарплате вопросов нет - сколько отработал столько и получил. На Новый год всегда подарки детям. Адекватное «понятливое» начальство, которое умеет не только руководить, но и общаться по-человечески с сотрудниками. Без дела здесь не посидишь, много интересной работы и проектов.

Нравится
Maks5Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:13 | Сообщение # 212
Рядовой
В компании Русское снабжение уже полгода и уходить не собираюсь. Мне довелось работать в отличной команде специалистов "с большой буквы". Это коллектив профессионалов, знающих свое дело, готовых в любую минуту оказать посильную помощь не только клиентам, но и своим коллегам, что помогло мне пройти адаптационный период в бесстрессовом режиме.  Отличная школа самоконтроля и выдержки - надо быть любезным со всеми клиентами. Отдельное спасибо, руководству компании, проявляющему внимание и заботу к новым сотрудникам, помогая им стремительно развиваться и совершенствоваться. Очень отзывчивое, лояльное и доброжелательное руководство, нацеленное не только на собственное благополучие, но и на продвижение перспективных и "мозговитых" работников. Уровень заработка является конкурентоспособным, в диапазоне рыночной стоимости специалистов. Сразу видна организация работы и что она есть

Нравится
Andrei3Дата: Среда, 30.04.2014, 11:39 | Сообщение # 213
Рядовой
Устроился работать в ГК Русское снабжение менеджером продаж в начале марта 2014 года. Нигде раньше не работал, по сути это было началом карьеры. На тот момент было всё равно, кем начинать, главное было начать. С момента собеседования и далее, по ходу работы, сформировалось исключительно положительное впечатление о компании.
Из положительных сторон особо отмечу дружный молодой коллектив, готовность помочь, поддержать, подсказать; также возможность карьерного роста в компании, уверенность в том, что твоё старание и самоотдачу заметят и оценят по достоинству – эта особенность очень важна для меня и имела, по сути, решающее значение. Для начала карьеры это вообще отличное место, активные продажи + тебя этому учат, интересные тренинги, развиваться и развиваться! Много что дает это компания, со всеми на "ты".

Нравится
Sanka7Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:40 | Сообщение # 214
Рядовой
На данный момент я работаю в компании ГК Русское снабжение просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти.Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты.  Начнём с з/п, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал. Довольно интересная компания, как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках. Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я понял, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.

Нравится
Den7Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:41 | Сообщение # 215
Рядовой
Стремительно развивающаяся компания. Работаю в  компании ЗАО ГК Русское снабжение уже давно. Принцип работы такой же, как и везде. Если трудишься - получаешь хорошие деньги, не трудишься и привык на попе сидеть - деньги сами к тебе не прибегут. Хорошие теоретические и практические знания у начальствующего состава, которые они неплохо передают своим подчинённым. Хорошо развита система обучения и повышения квалификации. Официальное оформление (запись в трудовую книжку, пенсионные отчисления, стаж). Коллектив и непосредственное руководство во всех отделах компании просто отличные как это неудивительно при такой зарплате и политике руководства.  Главное руководство компании все свои обещания выполняет и это факт.

Нравится
Kirill04Дата: Среда, 07.05.2014, 12:01 | Сообщение # 216
Рядовой
Большая компания, интересно работать. Люди, которые здесь трудятся - адекватные. Прекрасная работа, дружный коллектив, адекватное, готовое идти на встречу руководство, требующее результат, но что-то не помню, чтоб было иначе в других местах.  Начальство нормальное, не хамят сотрудникам и не чувствуешь себя с ними как будто ты раб на галерах, а они – патриции, нет, субординация четкая, но люди по человечески друг к другу относятся, не то что на прошлой моей работе. Выплаты заработной платы в четко установленные числа, без задержек. Очень рад, что попал в ЗАО ГК РС - это абсолютно современный подход к делу и бизнесу в России, приятно работать с профессиональной командой и просто интересными людьми!

Нравится
Evgenii1Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:02 | Сообщение # 217
Рядовой
Хочу рассказать о своей работе в компании Русское снабжение. Работал в данной компании менеджером по продажам. Что я могу сказать? Очень понравилось. Крайне грамотные руководители.  Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут, как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны. Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит, как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании. 
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании. Очень хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут.

Нравится
Ivan43Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:57 | Сообщение # 218
Рядовой
Компания для тех, кому нужна стабильная работа в надежной компании. Приятный коллектив и руководство. Отношение к сотрудникам уважительное. Человеку дают время адаптироваться в коллективе. Если у него возникают сложности по работе, ему помогают, дают возможность и проявить себя. Также возможен профессиональный рост. Человека могут перевести в другой отдел, если окажется, что его способности могут лучше раскрыться именно там. Есть испытательный срок, человек или проходит его или нет, как и в любом другом месте, на это не нужно обижаться. Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. Реально вырасти внутри компании, если хорошо работать. Возможность трудоустройства без опыта работы, обучение, работа в команде, интересные проекты, хорошая заработная плата, постоянное саморазвитие и дисциплина.

Сообщение отредактировал Ivan43 - Понедельник, 12.05.2014, 12:04

Нравится
Jan21Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:41 | Сообщение # 219
Рядовой
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Очень хороший менеджерский состав. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов. Могу сказать единственное если хотите пойти на работу в Русское снабжение, особенно в офис вы должны быть стресоустойчивы, потому что часто возникают такие ситуации в процессе работы когда надо реагировать быстро и не терять при этом лицо

Нравится
ToljanДата: Среда, 14.05.2014, 12:26 | Сообщение # 220
Рядовой
Компания Русское снабжение помогла мне развить профессиональные навыки менеджера по продажам, сотрудников обучают, часто проходят тренинги. Понравилось что нормируемый рабочий день, чего не было на предыдущих местах работы. Плюс компании в том, четко все прописано, что и когда говорить клиенту, весь алгоритм работы. Очень конкурентные проценты и довольно высокие оклады для менеджеров. Белая з/плата которая выплачивается без задержек стабильно 10 и 25 числа и раньше в случае если эти числа выпадают на выходные либо праздничные дни. Большой офис, оборудованный всем необходимом для качественной и продуктивной работы. Молодой, энергичный, дружный коллектив. У нас в отделе все друг друга уважают, ценят и всегда придут на помощь. Я доволен своим местом работы.

Нравится
IljaPДата: Четверг, 15.05.2014, 11:46 | Сообщение # 221
Рядовой
Недавно устроился в ЗАО ГК Русское снабжение. В общем, доволен. Зарплата в срок, нравится, что зарплату выдают частями, удобно, деньги всегда есть. Оформление все официальное, оплата всех пакетов и больничных, коллектив у нас хороший и грамотный. Хорошие, дружеские отношения удалось наладить со всеми, качественное корпоративное информирование об изменениях, хорошее место для начала рабочей карьеры молодежи, система постоянной аттестации, позволяющей поддерживать свою квалификацию - только ленивый не ознакомится с приказами. Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает инициативы. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать (это достаточно редко встречается в крупных компаниях). А у меня большой опыт работы в крупных компаниях.

Нравится
Dima0Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:45 | Сообщение # 222
Рядовой
ГК Русское снабжение" - достойная и профессиональная команда, интересные люди.  Для меня это место уже как второй дом. И не, потому что я провожу на своей работе день и ночь, а просто у нас настолько сплочённый коллектив, что мы уже почти как одна семья. За эти годы я ни разу не заметил, ни хамского отношения со стороны руководства по отношению к своим подчиненным, ни задержки зарплаты. В целом работа отличная. Главное было бы желание работать. Если ты готов работать, то есть все шансы достичь профессионального и материального роста. Молодой коллектив, есть возможность построить карьеру, внедрение системы качества со стороны руководства, компания работает на будущее, а не сиюминутных интересов, приветствуется обучение сотрудников. Из прочих плюсов: От метро очень близко. Чистый, приятный офис. Обустроенное рабочее место. Хороший коллектив.

Нравится
Vovik0Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:58 | Сообщение # 223
Рядовой
Серьезная компания. Работаю в ЗАО Русское снабжение уже 9 месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличнейшая работа, та, которую я так давно искал! Прежде всего, я попал в отличный коллектив, настоящую Команду с большой буквы "К", которая всегда поможет, подскажет, разъяснит возникающие в процессе работы вопросы и не даст скучать! Уже с первых дней работы чувствуешь себя частью целого организма и понимаешь, что можно положиться на любого из команды, и он не подведет. Это то прекрасное чувство, когда приходишь на работу с улыбкой и уходишь тоже с улыбкой! В компании проходит очень много соревнований, имеются мотивационные игры, по результатам которых можно получить денежные бонусы и порой они могут шокировать (в приятном смысле этого слова) И что самое главное, все зависит от тебя самого и...команды в целом. Подводя итог, могу сказать, что работать здесь приятно. Здесь тебя действительно ценят, и это не просто слова. И если Вы сейчас находитесь в поиске работы - дерзайте! Приходите сами и ощутите ту радость, что несет компания!

Нравится
Cergei0Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:26 | Сообщение # 224
Рядовой
Компания ЗАО Русское снабжение динамично развивается, имеет несколько перспективных направлений работы. Растет компания, растет зарплата, расширяется горизонт задач и перспектив. Для саморазвития компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант. Здесь каждый на виду и твой успех или неуспех всегда заметен. Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Работа захватывает и увлекает, приятно осознавать, что работаешь в компании, которая каждый день становиться все лучше и лучше. Меня все устраивает.

Нравится
Evgenii7Дата: Среда, 21.05.2014, 11:59 | Сообщение # 225
Рядовой
Как назвали на собеседовании мои обязанности, так они по сей день и остаются неизменными. И слава Богу! Многие работодатели почему-то считают, что нанимают работника по условиям «ол инклюзив», но при этом зарплату повысить или хотя бы выплатить какие-то бонусы забывают. С ГК Русское снабжение же мы сошлись в условиях работы и по сей день у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Запомните, что если вы со своей стороны выполняете работу хорошо, то и у начальства к вам не будет претензий, поводов для штрафов и т.д. Плюс, трудоустройство в компании официальное, поэтому если что, вы сможете в любом случае вернуть свои честно заработанные деньги. Но до такого ещё не доходило.

Нравится
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Работа » Отзывы о работодателях. (Отзывы о компаниях связанных с металообработкой)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:

доска объявлений - частные объявления из рук в руки
Яндекс.Метрика