Отзывы о работодателях. - Страница 11 - Форум совместных покупок
объявления

объявления из рук в руки
Отзывы о работодателях. - Страница 11 - Форум совместных покупок
Меню сайта

Поиск по сайту

Реклама

...

Зарегистрировано на сайте

Всего: 2659
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 2657

Из них

Парней: 1862
Девушек: 795

Приветствую Вас, Гость · RSS 03.12.2016, 16:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 20«129101112131920»
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Работа » Отзывы о работодателях. (Отзывы о компаниях связанных с металообработкой)
Отзывы о работодателях.
ShurkaДата: Среда, 29.01.2014, 09:19 | Сообщение # 151
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Компания стабильно развивающаяся, хорошее рабочее место. Коллектив отличный, дружный, молодой. Примерно 50% сотрудников компании работают свыше 5 лет. Очень стабильно и всегда в соответствии с условиями, оговоренными при приёме, платится зарплата. Возможность зарабатывать очень много, если прилагать усилия, а не сидеть и жаловаться на всех и все.  Отпуска, больничные, карьерный рост - все присутствует все 13 лет работы фирмы. Все идеи, пожелания и замечания любого сотрудника - внедряются после оценки. Начальство отличное. Работать приятно и интересно.

Нравится
Jerka0Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:44 | Сообщение # 152
Рядовой
Одна из немногих компаний, которая откровенно понравилась после собеседования. Объездил несколько компаний, где мне предлагали работу. Но везде все было как то не так, пока я не попал в ЗАО ГК Русское снабжение. Очень понравился профессиональный подход людей к делу, к заказчику в компании. Все очень солидно. Тут я многому смогу научиться потому как сотрудники все, что называется с руками, других тут не держат, есть чему научиться - это очень ценно.Обещали рассматривать резюме порядка суток, но позвонили через пару часов после собеседования и предложили начать работу, был приятно удивлен.

Нравится
KirillSergeevichДата: Пятница, 31.01.2014, 10:14 | Сообщение # 153
Рядовой
Очень хорошие и искренние цели компании ЗАО ГК РС. Собирался проработать здесь не долго, но отработал уже два года. Бывало всякое. Но эта компания изменила мою жизнь к лучшему во много раз. Обучение и по обязанностям и просто личное обучение такое, что теперь я знаю, что могу не просто найти место в этом мире, но и начать любой свой бизнес, так как опыт теперь позволяет это сделать и знаю, что точно не прогорю. Приятно работать в атмосфере, когда каждый старается и помогает - очень позитивно. Ну и хорошие возможности в доходе, если не ленивый.

Нравится
Ljebov3Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:40 | Сообщение # 154
Рядовой
Яне так давно работаю в ЗАО Русское
снабжение, хочу поделиться тем, что есть
сейчас. Профессиональный коллектив, в
котором подтверждением интеллектуального
уровня является не корочка диплома, а
опыт полученный людьми и реализуемый
ими при исполнении своих должностных
обязанностей
. Все с кемработаю в компании - воспитанные
интеллигентные люди. Хорошее начальство
- открыто для обсуждения проблем/вопросов,
готово пойти всегда на встречу. Руководство
заинтересовано в росте и развитии своих
сотрудников, даёт возможность проявлять
инициативу. Нет проблем с продвижением
по карьерной лестнице и с повышением
зарплаты для тех, кто старается и делает
успехи.

Нравится
Vasek5Дата: Вторник, 04.02.2014, 10:30 | Сообщение # 155
Рядовой
Устроился на работу менеджером по продажам в конце года. Сейчас работу уже больше месяца. Компания  ГК Русское снабжение соблюдает ТК РФ в полном объеме, но и от сотрудников требует должной исполнительности. Хорошее руководство, есть внутреннее обучение. Хороший общительный коллектив. Грамотно ставят задачи. Постоянные нововведения в работе улучшающую работу и качество работы в целом. Очень грамотный и индивидуальный подход к любому сотруднику. Компания помогает студентом начать свою карьеру (если у тебя действительно есть желание работать).  Работа в компании построена так, что у каждого сотрудника есть возможность раскрыть свой потенциал, проявить и реализовать свои способности и амбиции. Очень рад, что работаю и развиваюсь в этой компании.

Нравится
Elena5Дата: Среда, 05.02.2014, 10:08 | Сообщение # 156
Рядовой
При поиске работы я обращала внимание на 4 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, гарантированный соц. пакет, дружный коллектив.  Компания  Русское снабжение оправдала мои ожидания. Многое направленно на построение эффективной работы и развитие персонала. Руководители проявляют уважение к персоналу, заботятся о развитии сотрудников. Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имела четкое представление из чего и как складывается окладная часть, премии. Хорошая работа в этой компании не остается не замеченной. Много интересных проектов, есть, где развернуться, даже самым амбициозным сотрудникам.

Нравится
NadjaДата: Четверг, 06.02.2014, 10:19 | Сообщение # 157
Рядовой
Придя в компанию ЗАО ГК Русское снабжение, была очень приятно удивлена. Собеседование проводил лично руководитель, который произвел крайне приятное впечатление. Было очень подробно рассказано о предстоящей работе, хорошо прогнали по компетенциям. Понравилось многое: первое впечатление - прекрасный офис, приятные дружелюбные лица, второе - компетентный приятный HR, хорошо организованное интервью, интересные задачи и условия. Также очень привлекательным показалось то, какие перспективы личностного и карьерного роста ожидают в этой компании.  Если бы позвали, я бы приняла приглашение.

Нравится
Evgenii5Дата: Пятница, 07.02.2014, 10:16 | Сообщение # 158
Рядовой
Компания ЗАО Русское снабжение живет очень интересно, в хорошем темпе и активной энергетикой. К сильным сторонам нашей компании можно отнести четкое разделение ответственности и обязанностей, взаимопомощь, корректность в общении между сотрудниками. Любые сложные вопросы, спорные ситуации, в том числе промахи сотрудников (а куда без них) разрешаются на уровне конструктивного разговора. Для меня весьма ощутима помощь руководства, как в профессиональном, так и в житейском плане. Многие руководители пришли в фирму такими же студентами и проделали длинный путь по карьерной лестнице, приложив не мало усилий. В моем случае, все договоренности собеседования выполняются четко в срок и в оговоренных размерах. Оговорюсь, я описываю свое видение, свою оценку компании, и в силу специфики моей должности я общаюсь с большинством специалистов разных отделов компании, и поэтому могу судить о работе фирмы в целом.

Нравится
Lesha5Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:32 | Сообщение # 159
Рядовой

Сами нашли меня на ХедХантере. Много слышал о компании и конечно согласился. Быстро приняли, обучение было очень интересным. Ребят, работая в компании ЗАО ГК РС, увидел её масштабы, возможности, понял, что вот он мой шанс в этой жизни.
Испытательный срок 3 месяца. Имена компаний в проектах оказались знакомыми.
Сложностей никаких в принципе не было. Коллектив неплохой, молодой, все целеустремленные. Никаких ущемлений из-за испытательного срока не испытал.
В целом неплохо все организовано. Работа  довольно интересная, платят нормально. 
Могу порекомендовать попробовать свои силы в этой компании

Нравится
Darja0Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:17 | Сообщение # 160
Рядовой
ЗАОГК Русское снабжение - компания хороших
людей. Очень хорошее отношение к
сотрудникам. Со стороны руководства,
все только положительно. Руководство
поддерживает во всем. Очень приятно
работать в таком дружном и сплоченном
коллективе.
Возможность самостоятельного обучения
построения общения и взаимодействия с
клиентом компании.  Компания очень
много даст и в плане карьерного и
профессионально роста - главное много
работать и выкладываться на все 100 .
Желаю всем удачи в поисках работы.

Нравится
Sanka3Дата: Среда, 12.02.2014, 10:06 | Сообщение # 161
Рядовой
Я сотрудник компании Русское снабжение. С момента прихода в компанию многое поменялось в моей жизни. Положительных сторон достаточно: отличный коллектив и отношение начальства, интересные мотивационные схемы. Работа заточена на клиента, индивидуальный подход к каждому клиенту. Видна живая заинтересованность руководства в клиентах и как следствие стараются постоянно обучать персонал. Отличный опыт в торговле, возможность зарабатывать, перспективы роста, хорошие условия труда. Короче, в плане работы все ответственно и просто отлично. Больше всего привлекает точность и официальность во всем.

Нравится
Anatolii8Дата: Четверг, 13.02.2014, 10:18 | Сообщение # 162
Рядовой
Компания ГК Русское снабжение подходит для трудоголиков и заинтересованных людей в своем росте. Скажу сразу, что прямые продажи это не для всех, здесь только профи справятся, а слабаки отсеиваются. С таким опытом потом можно устроиться руководителем отдела продаж. Мне моя работа очень нравится, скучать не приходится, коллектив просто супер, ребята все сильные характером, с чувством юмора, всегда на позитиве. С начальством никаких проблем. Таких мотиваций для сотрудников я еще не встречала ни на одной работе.

Нравится
Irina1Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:41 | Сообщение # 163
Рядовой
Приходилана собеседование на вакансию менеджера
по продажам, меня встретила очень
приятная девушка - HR, предоставила
максимум информации о вакансии, об
отделе и о компании. В компании-работодателе
прошла 2 этапа интервью. Впечатления
остались положительные, от собеседования
и от офиса. Хорошо, что рассматривают и
кандидатуры соискателей без большого
опыта работы типа меня. Основное что
могу выделить - корпоративная культура
и хорошая зарплата. Отличный персонал,
все доброжелательны и отзывчивы, помогают
друг другу особенно в самом начале. Жду
решения с нетерпением, надеюсь, что
возьмут.

Нравится
Nikolka2Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:58 | Сообщение # 164
Рядовой
Стабильная компания. Очень дружный коллектив, настроенный на работу. Директор адекватный, внимательный, но в тоже время требовательный к сотрудникам человек. Работа в ГК Русское снабжение организована и налажена. Все продумано, знаешь заранее, что будешь делать завтра. Зарплату выплачивают вовремя, отношения в коллективе хороший. Реально хорошая компания. Трудовой кодекс РФ соблюдается во всем. Есть уверенность в завтрашнем дне и в том, что тебе помогут. Уверен в руководстве и коллегах. Сильная и крупнейшая компания в РФ. При желании есть возможность повышать свою квалификацию за счет организаций. Есть хорошая перспектива для грамотных молодых специалистов, которые готовы учиться и получать свой драгоценный опыт.

Нравится
Petr2Дата: Среда, 19.02.2014, 11:40 | Сообщение # 165
Рядовой
В компании ГК Русское снабжение чувствуется очень доброжелательная атмосфера, что, конечно, очень заманчиво. Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы. Очень дружный коллектив, что стоит как крепость, молодцы, хорошая выдержка. Если есть желание расти и развиваться - Вам сюда.

Нравится
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Работа » Отзывы о работодателях. (Отзывы о компаниях связанных с металообработкой)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

доска объявлений - частные объявления из рук в руки
Яндекс.Метрика