КАК получить бабло по ОСАГО!!! - Форум совместных покупок
объявления

объявления из рук в руки
КАК получить бабло по ОСАГО!!! - Форум совместных покупок
Меню сайта

Поиск по сайту

Реклама

...

Зарегистрировано на сайте

Всего: 2659
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 2657

Из них

Парней: 1862
Девушек: 795

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.12.2016, 19:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Автофорум » КАК получить бабло по ОСАГО!!!
КАК получить бабло по ОСАГО!!!
mum666Дата: Среда, 26.08.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Итак , чтобы не было разногласий и кривотолков описываю РЕАЛЬНЫЙ процесс получения бабла по страховке ОСАГО!!!!!!!!!!!!!
На своем примере ...Вы все знаете, что я добился полной выплаты ОТ РГС... начнем...
1. Вы не виновны!!!!!!
2. Получение справки из ГИБДД о повреждениях ( заставьте гайца ОПИСАТЬ ВСЕ!!! повреждения с ваших слов а также написать * что есть Скрытые повреждения *) и о том ,что ВЫ не виновны!!!
3. с этой справкой идем на экспертизу, НО не в СК виновника , а в НЕЗАВИСИМУЮ!!!!!!!!
4. после получения НЕЗАВИСИМОЙ оценки , идем в СК виновника, где пишем заяву на выплату денег и отказ от ИХНЕЙ экспертизы.(отдаем оригинал Независимой Экспертизы)
5. Ждем выплату (по закону 30 дней).
6. Если СК присылает денег меньше , чем Вам насчитали В независимой , то 2 варианта
а. Денег хватает на ремонт и зализывание ран ...ВЫ успокаиваитесь и ВСЕ!!!
б. Денег не хватает даже на З.П , тогда дорога в суд , куда надо предоставить ВСЕ Ваши расходы , связанные С ДТП .( дело 100% выиграшное и Вам все оплатят)
7. Судебные тяжбы занимают от 2 мес до 1 гда ( будьте к Этому готовы) . Я через суд отсудил ВСЕ!!! расходы , но ушло на это 6 мес.

ПРИМ. можно сделать и экспертизу в СК вновника (100 % насчитают мало ), но если дойдет дело до суда и у судьи будет 2 экспртизы. то неизвестно чью сторону выберет судья . ПОЭТОМУ Экспертиза в суде должна быть ОДНА!!!! и в Вашу пользу, а это может предоставить ТОЛЬКО Независимый ЭКСПЕРТ!!!!
Еще раз подчеркиваю ...Я ЭТО ПРОШЕЛ САМ ,а не придумал !!!!

Нравится
vikaДата: Вторник, 02.08.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
А мне быстро суд выиграли, за 3 месяца. Суд выиграли исполнительный лист получили. Через неделю получила деньги и начала ремонтировать машину. Ребята из "Оптима" молодцы. спасибо им.

Нравится
Форум совместных покупок » Профессиональный форум » Автофорум » КАК получить бабло по ОСАГО!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

доска объявлений - частные объявления из рук в руки
Яндекс.Метрика